Сделать стартовой
Visitor Map
Create your own visitor map!

Ролевая по вселенным всех комиксов

Объявление

Навигация


Регистрация для ролевой игры
Занятые роли

ФЛУД
Правила
Реклама
Дата, события
Время в игре:

Погода:Дует лёгкий холодный ветерок

Что творится:
Регимся, пишем анкеты, доходим до десятка и играем..center>
Новости форума:
Ролевая открыта,разбираем роли персонажей и играем! Вам здесь понравится! Разрешена регистрация ЛЮБОГО абсолютно любого персонажа, появлявшегося когда либо во вселеннойЛЮБЫХ комиксов. Выбор неограничен. Желаем вам удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s45.radikal.ru/i108/0906/ef/4bfb41334585.jpg

В саду стоят деревянные скамейки. На одном из деревьев начерченно Гамбит + Шельма. Так же студенты тут могут воровать яблоки, но так, чтобы Скотт и Логан не увидели.

+2

2

->/первый пост/<-

Элисон, осторжно ступая, вышагивала вперёд, в руках у неё была довольно вместительная миска с маринованными в вине кусками для шашлыка. На щеках девушки играл лёгкий румянец - это сведетельствовало о том, что часть вина пошла не только на маринад...
- Джуб, я тогда займусь разведением костра, а ты нарежь салатик, хорошо? - спросила Элис, поставив миску на деревянный прямоугольный столик, который стоял под навесом. С двух сторон от стола стояли продолговатые скамейки из того же дерева, что и стол.

Отредактировано Элисон (2009-06-17 19:24:53)

0

3

Ворота>>>

Не успела Лаура прийти в сад, как ей на глаза попались Элис, Джубили, мясо и все подозрительные вещм, что были в саду.
- Таак... И что тут у нас происходит?- Икс кинула сумку на землю и, сложив руки на груди, прислонилась к кустам-стене.

0

4

"Опа, бухаем"

=====Комната для тренировок
"Шашлыки? Кто готовит? Лишь бы не Магма!"
Логан подошёл к источнику запаху.
"Так ладно спрошу как дела, и как провели лето и всё!"
"Как дела?"

0

5

Магма уже подготовила мангал, разогрела его и т.д., теперь она нанизывала кусочки мяса на острые шампуры, чередуя их с дольками лимона и кольцами лука.
- Таак... И что тут у нас происходит? - спросила, незаметно подошедшая Лаура.
Элис подпрыгнула от неожиданности и чуть не выронила шампур.
- Привет Лаура! А мы тут шашлычки готовим... Присоединяйся, а то нам шампуров на хватает... - девушка подмигнула Х-23.
- Как дела?
- О! А вот и шампуры пожаловали! - хихикнула Кристмер обрачиваясь на Логана. - Дела идут не плохо, правда медленно... Рук не хватает...

Отредактировано Элисон (2009-06-17 20:17:55)

0

6

А я злой! Бухахахахаха

"Шашлык готовишь? Нет а я пожалуй откажусь. Как у меня дела? Отлично несчитая того что вы все пришли. А ты Лаура как у тебя дела?"
Логан выпил два глотка пива и зажён сигару.

0

7

Лаура усмехнулась.
- Я вам не шампуры! Вы это... Логана позовите.- сказала девушка и, повернувшись, заметила Логана.
Оппа! А вот и наш Рося!
- Как дела?- спросил Логан.
Лаура нахмурилась.
- Да никак!

0

8

- Я не буду использовать способности, чтобы их готовить, ну может самую малость...
Элисон аккуратненько разложила шампуры с мясом на мангал и, "Подлив масла в огонь", пошла помогать Джуби с гарниром.
- Что-то ты не в духе... - заметила Магма, мельком глянув на Ло.

Отредактировано Элисон (2009-06-17 20:53:58)

0

9

Лаура нахмурилась ещё больше.
- Я не в духе?! Да всё со мной в порядке!- воскликнула девушка и села на скамейку.
Х-23 решила отвлечься смотря на огонь.

0

10

- Угум!- кивнула она Элис, пока она резала салат пришли Ло и Логан
- Всем привет!- поприветствовала их  не отвлекаясь готовкой салата, пока не пришла Элис.
- Ты как?- улыбнувшись подмигнула ей

0

11

"Блииин, придётся огурцы от кожуры очищать... Да ну на... Пойду лучше к шашлыкам..."
Элис встала из-за стола и зашагала к мангалу.
- Джуб, я лучше за шашлыками посмотрю... А то сгорят ещё... - сказала на ходу Эл.
Присев на корточки, девушка приложила ладонь к дну мангала и раскалила его... Через пятнадцать минут сочный и прожаренный шашлык был готов и аппетитно выложен на тарелках.
- Логан, точно не желаешь попробовать? - спросила Магма, а потом стянула с тарелки неостывший кусочек и откусила. - Очень даже вкусно и ни фига они не горелые! Правда Лаура?

Отредактировано Элисон (2009-07-01 14:41:40)

0